Lehrerinnen und Lehrer

TEAM21.JPG

Wir bitten Sie, sich für die Sprechstunden bei den entsprechenden LehrerInnen schriftlich über ihr Kind
oder per E-Mail direkt an die Lehrperson anzumelden.


Ohne Voranmeldung kann keine Sprechstunde garantiert werden.

Auer.jpg

Dienstag, 11:20 - 12:10 Uhr

Bassa_22.jpg

Donnerstag, 08:25 - 09:15 Uhr

Bastigkeit.jpg

Donnerstag, 10:25 - 11:15 Uhr

Bohle.jpg

Mittwoch, 09:20 - 10:10 Uhr

Brunner.jpg

Dienstag, 09:20 - 10:10 Uhr

Dayakli Zafer (DAY)

nach Vereinbarung

Ender.jpg

Montag, 11:20 - 12:10 Uhr

Freitag, 09:20 - 10:10 Uhr

Fink.jpg

Mittwoch, 10:25 - 11:15 Uhr

Gabriel_Lisa.jpeg

Dienstag, 08:25 - 09:15 Uhr

Gaisberger.jpg

Donnerstag, 08:25 - 09:15 Uhr

German.jpg

Donnerstag, 08:25 - 09:15 Uhr

Grabher.jpeg

nach Vereinbarung

Montag, 14:30 - 15:30 Uhr

Hartmann.jpg

Donnerstag, 09:20 - 10:10 Uhr

Montag, 09:20 - 10:10 Uhr

Hämmerle.jpg

Montag, 09:20 - 10:10 Uhr

Herburger.jpg

Montag, 08:25 - 09:15 Uhr

PK21B030.JPG

Freitag, 09:20 - 10:10 Uhr

Jaeger_Andreas.jpg

nach Vereinbarung

JennyDiem.jpg

Mittwoch, 10:25 - 11:15 Uhr

Bassa_Florian_edited.jpg
Kogler.jpg

Freitag, 10:25 - 11:15 Uhr

Lins.jpg

Dienstag, 10:25 - 11:15 Uhr

Mayrhauser.jpg

Donnerstag, 09:20 - 10:10 Uhr

Metzler.jpg

Montag und Mittwoch 07:45 - 11:30 Uhr

Meyer.jpg

nach Vereinbarung

PK21B037.JPG

Donnerstag, 12:15 - 13:05 Uhr

MoosbruggerM.jpg

Donnerstag, 10:25 - 11:15 Uhr

PK21B026.JPG

nach Vereinbarung

Müller.jpg

Freitag, 10:25 - 11:15 Uhr

Nenning_Barbara Kopie.jpg

Freitag, 09:20 - 10:10 Uhr

Nußbaumer.jpg

Montag, 08:25 - 09:15 Uhr

Paljakka.JPG

Dienstag, 08:25 - 09:15 Uhr

Peschl.jpg

Dienstag, 09:20 - 10:10 Uhr

PK21B042.JPG

Mittwoch, 09:20 - 10:10 Uhr

Schlemmer.jpg

Montag, 10:25 - 11:15 Uhr

Schneider.jpg

Montag, 08:25 - 09:15 Uhr

Schuler.jpg

Donnerstag, 10:25 - 11:15 Uhr

PK21B010.JPG

Mittwoch, 08:25 - 09:15 Uhr

Sigg.jpg

Montag, 08:25 - 09:15 Uhr

Sohm.jpg

Mittwoch, 09:20 - 10:10 Uhr

Stadelmann.jpg

Freitag, 08:25 - 09:15 Uhr

Stärk.jpg

Freitag, 09:20 - 10:10 Uhr

Staudacher.jpg

Mittwoch, 10:25 - 11:15 Uhr

Studer.jpg

Mittwoch, 10:25 - 11:15 Uhr

Thurnher.jpg

Donnerstag, 09:20 - 10:10 Uhr

Timmerer.jpg

nach Vereinbarung

Trovalet.jpg

Dienstag, 08:25 - 09:15 Uhr

Unterfrauner.jpg

Dienstag, 10:25 - 11:15 Uhr

Wallmann.jpg

Dienstag, 09:20 - 10:10 Uhr

Wüstner.jpg

Donnerstag, 09:20 - 10:10 Uhr